lavanderia self-service Bluewash di Mario Donnoli a Ferrandina, Basilicata Chiuso ora
Informazioni sui contatti
Viale G. Mazzini, 71,
Ferrandina,
Basilicata 75013
Ottenere direzioni
Orari di lavoro
| Domenica |
07:00 am — 10:30 pm
|
| Lunedi |
07:00 am — 10:30 pm
|
| martedì |
07:00 am — 10:30 pm
|
| mercoledì |
07:00 am — 10:30 pm
|
| giovedi |
07:00 am — 10:30 pm
|
| Venerdì |
07:00 am — 10:30 pm
|
| Sabato |
07:00 am — 10:30 pm
|
Foto
Recensioni su lavanderia self-service Bluewash di Mario Donnoli
Non ci sono recensioni su lavanderia self-service Bluewash di Mario Donnoli
Come valuteresti questo negozio?
☆
☆
☆
☆
☆
Negozi vicini
-
osanna
Via Lanzillotti, 310, Ferrandina, Basilicata 75013 ContattiChiuso ora
-
SDA Supermercati S.r.l.
Via Pietro Nenni, 28, Ferrandina, Basilicata 75013 ContattiChiuso ora
-
MILLY
Via Lanzillotti, 260, Ferrandina, Basilicata 75013 Contatti
-
VOGLIA DI PANE
Via B Lanzillotti, 236, Ferrandina, Basilicata 75013 ContattiChiuso ora
-
Eurofirma S.R.L.
Via di Cio Giovanni, 5, Ferrandina, Basilicata 75013 Contatti
-
Comodità e Design di Vincenzo Colle
Via di Cio Giovanni, 66, Ferrandina, Basilicata 75013 Contatti